Меню сайта

Мини-чат

Clan Wars
Победы
Победы(3)

Поражения
Поражения(0)


Забить cw


Наш опрос
Ваш перк группа 2

Всего ответов: 33

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]



Главная » 2011 » Январь » 8 » Изменения в будущих обновлениях Call of Duty: Black Ops
13:40
Изменения в будущих обновлениях Call of Duty: Black Ops

Как вы относитесь, например, к тому, что иногда, когда вы кладете бойца противника во второй шанс, кто-нибудь из ваших союзников его добивает, в результате чего вам приходят только очки помощи? Плохо? Сейчас Treyarch рассматривают все возможности изменения данной способности таким образом, чтобы разделить очки опыта между парнем, положившем кого-нибудь во второй шанс, и его приятелем, добившем раненного противника справедливо и таким образом никого не обидеть. Кроме того Treyarch рассматривают вопрос о возможности оживить союзника только один раз или даже о увеличении срока его возрождения.



Эти мелочи и не только запланированы Treyarch для реализации в следующих патчах, версиях 1.06 и более соответственно. Какие еще исправления и добавления приготовили нам Treyarch по мнению Дэвида Вандерхаэра в следующих обновлениях смотрите ниже.
  • Я надеялся, что хотя бы на этот раз мы будем заниматься конструктивными изменениям геймплея за время, уделенное данной части франшизы. Но так или иначе, мы занимаемся отладкой мелочей.
  • Вот небольшая часть того, что пришло к нам в голову. Часть, выделенная курсивом уже готова по состоянию на 5 января.
  • Мы считаем, что вариант Ак74у с рукояткой слишком быстро возвращается к центру во время стрельбы, что обеспечивает слишком высокую точность данному виду оружия. И несмотря на то, что рукоятка в комплекте с любым другим оружием дает такой же результат, у Ак74у есть еще и другие плюсы, делающие его популярным. Мы слегка изменили скорость возвращения к центру для варианта Ак74у с рукояткой, что также, как и многие другие популярные среди игроков проблемы войдет в шестой по счету патч для Call of Duty: Black Ops.
  • Также мы рассматриваем возможность предоставления очков за убийство парню, положившему кого-нибудь во Второй Шанс и очков помощи его приятелю, добившему раненного противника. Мы также рассматриваем возможность возрождения всего один раз за жизнь или даже увеличении времени возрождения.
  • Некоторые пользователи на форуме жаловались на, так называемый, «Период неуязвимости». Но я по крайней мере не нашел ничего подобного, разбираясь в скриптах. Некоторые также упоминали о возможности использования ножа или дополнительного оружия во время падения. Мы уже расследуем это.
  • Мы также оцениваем минимальный и максимальный урон машинки RC-XD, а также радиус поражения и скорость передвижения. Изменение требований для убийства на данный момент не представляется возможным.
  • Также мы считаем, что с ножом и снайперской винтовкой на данный момент все в порядке, так что никаких изменений для любой из этих вещей в версии 1.06 не планируется.
  • С уважением, Дэвид ‘Vahn’ Вандерхаэр.

Источник: http://codblackops.ru/

Категория: Call of Duty Black Ops | Просмотров: 785 | Добавил: Love[G]rounD | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 15:05

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Choose the languag
English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск

Категории раздела
Guf [3]
Баста / Ноггано [3]
Call of Duty Black Ops [17]

Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

FAIR PLAY NO CHEAT

Наши группы


Мы в ТОПах
ТОП сайтов на skY.kiLLers*TM Самый лучший игровой ТОП сайтов!

Вверх
MC TEAM | Хостинг от uCoz