Меню сайта

Мини-чат

Clan Wars
Победы
Победы(3)

Поражения
Поражения(0)


Забить cw


Наш опрос
Ваш перк группа 2

Всего ответов: 33

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]



Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Новые контракты в Call of Duty: Black Ops
01:27
Новые контракты в Call of Duty: Black Ops

В придачу к ранее переведенным и опубликованным советам о том, как зарабатывать больше CR, играя в Call of Duty: Black Ops рады сообщить вам о том, что вскоре вас ждет около 400 новых контрактов, добавленных в предыдущем консольном-патче и следующем патче для РС. Решение о добавление новых контрактов в игру было принято, после того, как стали появляться жалобы о значительной легкости или, наоборот, о появлении контрактов, выполнить которые было практически невозможно. Таким образом Treyarch решили эту проблему добавив еще чуть более 400 новых контрактов, среди которых каждый сможет выбрать что-то себе по душе.



Чуть ниже вы можете ознакомиться с заявлением Treyarch относительно контрактов, как-всегда написанным в красивом стиле.



  • Для тех, кто еще не в курсе, что такое контракты, это испытания ограниченные по времени, которые вы можете приобрести в соответствующем меню за Cod Points. При выполнении контрактов в срок вы удваиваете, утраиваете, а может и умножаете свой банк в большее количество раз, а также зарабатываете опыт, при провале контракта вы теряете деньги, за которые вы его приобрели. Чем рискованнее контракт, тем выше ваш заработок и проходит немало времени, перед тем, как список будет изменен, что дает вам возможность подумать и выбрать то, что действительно вам по душе.
  • Контракты – отличный способ увеличить свой заработок и оценить свой скилл. Они пользовались спросом у сообщества еще с момента выхода игры и просьб увеличить список контрактов и разнообразить его никогда не становилось меньше.
  • Более 400 новых контрактов!
  • В следующем обновлении вы получите свежие испытания, которые должны пользоваться спросом как у новичков, так и у ветеранов. Трудность новых контрактов варьируется от «Легких», где вам нужно заработать всего две награды за игру и до «Невозможных», где вам придется сделать серию в 15 убийств, не используя награды.
  • Также некоторые новые контракты разработаны специально для людей, использующих определенные перки – способности. Так, например, для любителей ловкости рук, появится «Маг», в котором вам нужно убить 80 человек, используя соответствующий перк и «Детонатор», для любителей бронежилета, где вам нужно будет убить пять противников с помощью С4, находясь в радиусе взрыва.
  • Для любителей повышенной сложности появятся новые контракты, разработанные специально для них. Так, например, «Борец Командного боя повышенной сложности», где в Командном бою повышенной сложности вам нужно оказаться в топе трех со статистикой смертей не ниже трех к одному.
  • Надеемся, что эти новые контракты будут и далее помогать вам проверять себя, использовать новое оружие, с которым в любой другой ситуации вы бы не решились сыграть и вылазить из шкуры вон, чтобы выполнить испытание в назначенный срок. Каждый день в списке будут появляться новые контракты, так что не забывайте заглядывать в соответствующее меню.
  • Удачи.


Источник: http://codblackops.ru/

Категория: Call of Duty Black Ops | Просмотров: 768 | Добавил: Love[G]rounD | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время: 14:57

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Choose the languag
English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Поиск

Категории раздела
Guf [3]
Баста / Ноггано [3]
Call of Duty Black Ops [17]

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

FAIR PLAY NO CHEAT

Наши группы


Мы в ТОПах
ТОП сайтов на skY.kiLLers*TM Самый лучший игровой ТОП сайтов!

Вверх
MC TEAM | Хостинг от uCoz